Четверг, 22 января

Ледовые объекты для новогоднего городка построят в Перми

Ледовые объекты для новогоднего городка построят в Перми



Ледовые объекты для новогоднего городка построят в Перми

Источник фото: freepik.com

Муниципальное автономное учреждение культуры «Пермьпарк» объявило конкурс на создание ледовых объектов для праздничного городка в парке Балатово.

Начальная цена контракта составляет 912,9 тысячи рублей, сообщает портал RosTender.info.

Подрядчик построит четыре ледовые конструкции на территории парка по улице Подлесной. В комплекс войдут ледяной лабиринт, скульптура «Ледяной трон» для фотографий, специальная горка «Покатушка» и декоративные ледовые блоки.

Закупку проводят только среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Исполнитель также обеспечит добычу и доставку льда для всех объектов новогоднего городка.

Обеспечение контракта установили в размере 45,6 тысячи рублей. Работы выполнят в рамках подготовки к новогодним праздникам в одном из крупных парков Перми.

Прием заявок на электронный конкурс продлится до 11 декабря 2025 года. Рассмотрение первых частей заявок запланировано на 12 декабря, вторых частей — на 15 декабря. Подведение итогов конкурса состоится 15 декабря.

Поисковые теги: Ледовые объекты