Пятница, 13 марта

Начались демонтажные работы на месте строительства пожарного депо в Талдоме

Начались демонтажные работы на месте строительства пожарного депо в Талдоме



Начались демонтажные работы на месте строительства пожарного депо в Талдоме

Источник фото: mosreg.ru

Для повышения пожарной безопасности в населенных пунктах Талдомского округа в 2026 году здесь будет построено новое депо. Подрядчик ведет работы по сносу существующих деревянных строений на месте строительства нового здания депо.

Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области в понедельник.

Новое здание пожарного депо на улице Красина рассчитано на шесть машиномест. В здании разместятся помещения для личного состава, пункты связи, кабинеты фельдшера, а также гараж для пожарной техники и ее обслуживания. На прилегающей территории оборудуют противопожарные подъезды и площадки для манёвров, парковку для служебного и личного транспорта.

Все работы будут завершены в 2026 году, добавили в министерстве.

Отмечается, что строительство нового депо повысит пожарную безопасность и оперативность реагирования в населенных пунктах Талдомского округа.

Работы проведут в рамках государственной программы Московской области «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры».

Поисковые теги: Начались демонтажные работы