Суббота, 14 февраля

В Раменках построят административно-деловой комплекс

В Раменках построят административно-деловой комплекс



В Раменках построят административно-деловой комплекс

Источник фото: freepik.com

Согласован проект строительства офисного центра «Раменки» по адресу: улица Лобачевского, земельный участок 114Б.

Об этом сообщил председатель Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза), входящего в Комплекс градостроительной политики и строительства столицы, Иван Щербаков.

«На западе Москвы в районе Раменки возведут административно-деловой комплекс. Он появится на свободном от застройки участке площадью около 4,7 тысячи квадратных метров. Согласно проекту, это будет 11-этажное здание общей площадью почти 23 тысячи квадратных метров с подземным паркингом на 83 машино-места», – рассказал Иван Щербаков.

На первом этаже офисного центра оборудуют вестибюль со стойкой администрации и лифтовым холлом, а также кафе на 140 посадочных мест. Здесь же предусмотрены комнаты отдыха для сотрудников, служебные и технические помещения.

Поисковые теги: административно-деловой комплекс