Пятница, 8 мая

Крупный офисный комплекс появится в Очаково-Матвеевском

Крупный офисный комплекс появится в Очаково-Матвеевском



Крупный офисный комплекс появится в Очаково-Матвеевском

Источник фото: Строительство.RU

Многофункциональный офисный комплекс планируют возвести в районе Очаково-Матвеевское Западного административного округа Москвы. Внесены соответствующие изменения в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) для строительства объекта по адресу: улица Рябиновая, земельный участок 44/2.

Об этом рассказала председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура), входящего в Комплекс градостроительной политики и строительства столицы, Юлиана Княжевская.

«На земельном участке в 1,046 гектара предполагается строительство офисного комплекса общей площадью 85,8 тысячи квадратных метров. Это создаст сотни новых рабочих мест для специалистов самого разного профиля  как технических сфер, так и творческих. Будущим сотрудникам и посетителям будет комфортно добираться до комплекса, поскольку он расположится в пешей доступности от станции Мещерская четвертого Московского центрального диаметра», – отметила Юлиана Княжевская

Для удобства сотрудников и создания привлекательной среды прилегающую территорию комплекса оборудуют пешеходными зонами с небольшими зелеными насаждениями и элементами малой архитектурной формы.

Поисковые теги: Крупный офисный комплекс