Воскресенье, 19 апреля

Начался монтаж кровли в бизнес-центре в Басманном районе

Начался монтаж кровли в бизнес-центре в Басманном районе



Начался монтаж кровли в бизнес-центре в Басманном районе

Источник фото: mos.ru

В деловом здании в Басманном районе начались работы по устройству кровли, Мосгосстройнадзор провел выездную проверку объекта. 

Об этом сообщил председатель ведомства Антон Слободчиков. Проект реализуется в центре Москвы по адресу: Переведеновский пер., вл. 13, стр. 11, 12.
«Бизнес-центр общей площадью 11,6 тысячи квадратных метров возводится с сентября 2023 года. Сейчас на площадке в полном объеме выполнен монолитный каркас, остекление находится в завершающей стадии, началось устройство пирога кровли. Параллельно ведется монтаж инженерных систем. В полном объеме завершена отделка технических помещений на подземном уровне. Специалисты «Контроля Москвы» следят за ходом строительства на всех этапах», — отметил Антон Слободчиков.
При облицовке планируется использовать более 2,5 тыс. кв метров алюминиевых радиусных панелей.

Поисковые теги: Начался монтаж кровли