Пятница, 21 августа

Новый бизнес-центр из двух корпусов построят в Кунцеве

Новый бизнес-центр из двух корпусов построят в Кунцеве



Новый бизнес-центр из двух корпусов построят в Кунцеве

Источник фото: magnific.com

Согласована архитектурная концепция нового бизнес-центра с наземной площадью более 71 тысячи квадратных метров. 

Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель Департамента градостроительной политики столицы, входящего в Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы, Владислав Овчинский.

Здание расположится на западе Москвы, в квартале № 120, на земельном участке 92/2, в шаговой доступности от жилого квартала «СберСити», где скоро появится одноименная станция метро.

«Город создает качественные условия для развития комфортной деловой инфраструктуры в различных районах Москвы. Одним из ключевых элементов этой системы становится создание современных и функциональных офисных пространств. Новый бизнес-центр появится на земельном участке площадью 0,92 гектара и будет рассчитан более чем на 52 тысячи квадратных метров офисной площади, магазинов и предприятий питания. Для удобства предпринимателей, сотрудников и посетителей на территории бизнес-центра предусмотрено около 200 машино-мест, а также запланированы места для электромобилей», – рассказал Владислав Овчинский.

Поисковые теги: Новый бизнес-центр