
В Нижегородском районе Москвы появится бизнес-центр класса А в рамках программы стимулирования создания мест приложения труда.
Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.
Программа стимулирования создания новых рабочих мест является одним из ключевых инструментов развития Москвы: благодаря этой мере поддержки снижается ежедневная маятниковая миграция и реализуется концепция «15-минутного города».
«Москва стремится к формированию сбалансированной городской среды. Показательным примером стал проект бизнес-центра общей площадью почти 30 тысяч квадратных метров в Нижегородском районе. После ввода объекта в эксплуатацию здесь будет создано порядка четырех тысяч новых рабочих мест», — рассказал Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Анатолий Гарбузов.

