
В Северном административном округе Москвы по программе стимулирования создания мест приложения труда появится современный промышленно-производственный объект.
Об этом сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Анатолий Гарбузов.
«Программа стимулирования создания мест приложения труда позволяет формировать сбалансированную городскую среду, в которой рядом с жилыми кварталами появляются современные рабочие пространства. Один из таких проектов реализуется в районе Молжаниновский — здесь возводится промышленный объект площадью более 37 тысяч квадратных метров. После ввода в эксплуатацию он обеспечит около тысячи рабочих мест для жителей столицы. Подобные инициативы способствуют развитию индустриального потенциала и формирует новые точки роста на севере города», — рассказал Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Анатолий Гарбузов.
Новый промышленно-производственный объект появится в САО вблизи Новосходненского шоссе.

