
Строительство станции «Бульвар Генерала Карбышева» Рублёво‑Архангельской линии выходит на финишную прямую — первый участок ветки (от «Делового центра») запустят уже в этом году.
Что это даст москвичам:
- путь до «Москвы‑Сити» станет в 3 раза быстрее;
- до Большой кольцевой линии — на 10 минут короче;
- до Красной площади — на полчаса быстрее.
Около 300 тысяч жителей Хорошёво‑Мнёвников и Щукина получат более удобный транспорт, а пассажиропоток новой станции составит свыше 24 тысяч человек в сутки. И всё это — на самых современных российских поездах!

