Суббота, 9 мая

В БЦ в районе Метрогородок началось устройство фасадов с панорамным остеклением

В БЦ в районе Метрогородок началось устройство фасадов с панорамным остеклением



В БЦ в районе Метрогородок началось устройство фасадов с панорамным остеклением

Источник фото: mos.ru

На востоке столицы застройщик приступил к фасадным работам в 26-этажном многофункциональном комплексе, Мосгосстройнадзор провел выездную проверку объекта. 

Об этом сообщил председатель Комитета Антон Слободчиков. Проект реализуется в районе Метрогородок по адресу: ул. Тагильская, вл. 4, з/у 1.
«Строительство делового центра общей площадью почти 61 тысяча квадратных метров ведется с апреля 2024 года. Снаружи уже начался монтаж фасадов: на монолитный каркас крепят подсистему для облицовки и алюминиевые витражи. В отделке используют композитные панели: они не только создают выразительный облик, но и подчеркивают его технологичность и инновационность. В офисных помещениях предусмотрено панорамное остекление с энергоэффективными стеклопакетами. Всего специалисты установят 950 оконных блоков. Готовность здания сейчас оценивается примерно в 55 процентов. Ход строительства инспектируют специалисты «Контроля Москвы» — это гарантирует надежность и безопасность объекта после ввода», — отметил Антон Слободчиков.

Поисковые теги: Метрогородок