Суббота, 18 июля

Лифты Карачаровского механического завода установят в Челябинской области

Лифты Карачаровского механического завода установят в Челябинской области



Лифты Карачаровского механического завода установят в Челябинской области

Источник фото: Карачаровский механический завод

Карачаровский механический завод заключил соглашение с Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Челябинской области на поставку 22 единиц лифтового оборудования.

Об этом сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Анатолий Гарбузов.

«Столичные промышленные предприятия активно участвуют в реализации инфраструктурных проектов в регионах России и поставляют современную продукцию для обновления городской среды. Карачаровский механический завод последовательно расширяет сотрудничество с регионами страны: в прошлом году предприятие заключило соглашение на поставку 95 лифтов в Челябинскую область, а в рамках нового контракта с Фондом капитального ремонта региона поставит еще 22 лифта для замены в многоквартирных домах», — отметил Анатолий Гарбузов.

Лифтовое оборудование столичного производителя будет установлено в домах городов Челябинск и Магнитогорск. Договором с Фондом капитального ремонта предусмотрен комплекс работ от проектирования и изготовления лифтов до монтажа оборудования, а также ремонта шахт и машинных помещений.

Поисковые теги: Лифты Карачаровского механического завода