Четверг, 25 июня

В Долгопрудном завершается ремонт детского сада «Родничок»

В Долгопрудном завершается ремонт детского сада «Родничок»



В Долгопрудном завершается ремонт детского сада «Родничок»

Источник фото: mosreg.ru

В Долгопрудном, на улице Октябрьская, близится к завершению капитальный ремонт детского сада №22 «Родничок». Рабочие сейчас занимаются чистовой отделкой помещений и установкой сантехнического оборудования.

Об этом сообщила пресс-служба регионального минстройкомплекса в понедельник.

Работы проводятся в рамках госпрограммы Московской области по обновлению образовательных учреждений.

На объекте завершаются фасадные работы, продолжаются внутренние отделочные и электромонтажные работы, а также устройство инженерных сетей. Рабочие начали монтаж новых столбов электроосвещения на территории детсада.

Общая готовность объекта достигла 65%. Рядом с детскими игровыми беседками будут установлены мощные фонари и высажены зелёные насаждения. Все необходимые материалы и оборудование уже находятся на стройплощадке.