Воскресенье, 19 апреля

В Кузьминках ведутся монолитные и фасадные работы в доме по программе реновации

В Кузьминках ведутся монолитные и фасадные работы в доме по программе реновации



В Кузьминках ведутся монолитные и фасадные работы в доме по программе реновации

Источник фото: freepik.com

В Юго-Восточном административном округе столицы возводят дом по программе реновации площадью почти 17 тысяч квадратных метров.

Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель Департамента градостроительной политики, входящего в Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы, Владислав Овчинский.

«Кузьминки – крупнейший район Москвы по количеству домов, которые расселят в рамках программы реновации. Сейчас идет строительство еще одного дома на 184 квартиры с готовой улучшенной отделкой по адресу: Волгоградский проспект, земельный участок 138/14/4. Жилая площадь составит около 12 тысяч квадратных метров. На данный момент идет возведение надземной части здания», – рассказал Владислав Овчинский.

Будущие новоселы получат качественный дом с современным техническим оснащением в районе, где есть вся инфраструктура для комфортной жизни. Важный плюс локации – это живописный парк Кузьминки. Здесь можно заняться спортом на свежем воздухе, провести культурные выходные и посетить музеи с усадьбой или устроить прогулку по лесному массиву.

Поисковые теги: монолитные и фасадные работы