
В поселке Пустоши городского округа Шатура продолжается строительство фельдшерского здравпункта. Стройготовность объекта достигла 50%.
Об этом в пятницу сообщает пресс-служба регионального минстройкомплекса.
«В настоящее время подрядчик на объекте, уже завершены монолитные работы. Ведутся работы по чистовой отделке, кровельные и фасадные работы, установка оконных блоков, осуществляется монтаж инженерных коммуникаций и стеновых панелей, благоустройство прилегающей территории», — говорится в сообщении.
Здание строится по технологии модульного строительства. Строительство ведется в рамках госпрограммы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета. Фельдшерский здравпункт площадью 200 квадратных метров рассчитан на 36 посещений в смену.

