Пятница, 11 сентября

Завершены монолитные работы в бизнес-центре на севере столицы

Завершены монолитные работы в бизнес-центре на севере столицы



Завершены монолитные работы в бизнес-центре на севере столицы

Источник фото: magnific.com

Застройщик выполнил устройство монолита 33-этажного офисного здания в районе Аэропорт, Мосгосстройнадзор провел выездную проверку объекта. 

Об этом сообщил председатель ведомства Антон Слободчиков. Объект строится на севере столицы по адресу: Ленинградский проспект, земельный участок 36/13.
«Объем бетонирования составил 44,3 тысячи кубометров бетона. Параллельно продолжается устройство шахт инженерных коммуникаций, монтаж лифтового оборудования и кровли, выполняются фасадные и отделочные работы, а также благоустройство прилегающей территории. Завершить строительство планируется в 2027 году. Инспекторы Комитета провели десятую выездную проверку, в ходе которой оценили качество конструкций и материалов на соответствие утвержденным проектным решениям», — отметил Антон Слободчиков.
Здание с мультифункциональным наполнением объединит офисы, они займут 55,2 тыс. кв. метров, и инфраструктуру для повседневного комфорта резидентов и жителей района: под нее отведут 2,6 тыс. кв. метров. Внутри планируется открыть ресторан, кофейню, столовую и бытовые сервисы. В подземной части и на втором этаже здания оборудуют паркинг.

Поисковые теги: монолитные работы в бизнес-центре