
Организация испытаний теплосетей – одно из основных направлений подготовки к отопительному сезону.
«В настоящее время в городе продолжаются масштабные работы по подготовке к отопительному сезону. На тепловых сетях организованы гидравлические испытания, во время которых в соответствии с утвержденным графиком отключаем горячее водоснабжение. Подача горячей воды после профилактических мероприятий уже возобновлена в более 58,8 тыс. зданий, включая 28,2 тыс. жилых домов», – рассказал заместитель Мэра Москвы Петр Бирюков.

